Интернет на ул. Дмитриева, дом 146А
Луга · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 73. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Технологии доступа
Технологии развлечения. Тест-драйв
Технологии общения. Тест-драйв
Технологии выгоды. Тест-драйв
Игровой
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Ростелеком, наслаждаюсь.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Триколор на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
У меня всегда был МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Ростелеком скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Дмитриева, 146А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Дмитриева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Луге


